Детская комната для маленьких робинзонят

Мебель для детской комнаты в Полтаве родителя всегда стремятся выбрать как практичную, максимально функциональную, так и развивающую маленького ребенка. Не редко дизайнеры за основу мебельного интерьера выбирают известный мультфильм или книгу. В Полтаве мебель для детской актуальный вопрос для многих родителей. Предлагаем решение. Хотите, чтоб ваши малыши почувствововали себя героями произведения Дефо?

Интерьер детской комнаты «Робинзон» припоминает необитаемый полуостров, где на каждом шагу человека подстерегают приключения. Концепт комнаты сотворен по мотивам произведения Даниэля Дефо. Комната рассчитана на 2-ух мальчишек до 10 лет. Создатели интерьера Vibel учли все особенности совместного проживания, потому все нужные предметы представлены в паре. Игровой домик – акцент данного интерьера. В нем малыши не только лишь играют, да и развивают свое воображение. Не считая того, в комнате имеется мольберт, так что можно зарисовать все загадочное и увлекательное, что происходит во время игры.

Мебель для чтения

Любите читать? Отличный вариант предалагают дизайнеры для создания максимум комфорта при чтении. Мебель в Полтаве не всегда отображает желания скептичеких и требующих очень особого подхода к своей мебели полтавчан. По этому мы рассказываем посетителям о тенденциях и изобретениях в мире мебельной моды. Каждый может для себя решить какую идею в своем интерьере он может использовать.

  1. Уникальный набор мебели разработал израильский дизайнер Инбар Парадни Каломиди. Он включает комфортную кушетку и книжный стеллаж.
  2. «Уголок для чтения» (Reading corner) – конкретно такое заглавие получила эта мебель.
  3. Книжный стеллаж соединяется с кушеткой как модель пазла. Выходит очень комфортное место для погружение в чтение.
  4. Мебель сделана в традиционном стиле и просто впишется в хоть какой интерьер.

Шкаф для полуночников

Мебельное ателье в Полтаве снова знакомит читателя с новинками на рынке мебели. Мы надеемся, что вам интересно читать о новых изобретениях и тенденциях в мебельной сфере. И поэтому мы неутомимо пытаемся держать вас в курсе и рассказывать обо всем, что происходит на рынке мебели в Полтаве и за рубежом, а вы, дорогой читатель, сами решайте что вам интересно из всего множества материала.

Увлекательное решение — «шкаф для полуночников» — предложил дизайнера Темболат Гудкаев. Изюминкой его шкафа Wha Cabinet является необычная форма – он изогнут «в виде вопросительного знака». Но это еще не все. Шкаф имеет потайной осветительный прибор, «спрятанный» в шкафу. Потому вечерком источником светодиодного освещения служит мебель. А вот наклонная форма поможет очень сконцентрировать свет в одной точке, что позволит любителям ночного чтения и вечерних развлечений не мешать домочадцам, погружающимся в сладкий сон.

Мебель из природных материалов

Мебель из природных материалов во все времена высоко ценилась. Конечно это экологичная мебель и не приносит вреда вашему здоровью, но когда такая мебель еще и потрясающе красивая, то конечно о такой мебели мечтает каждый хозяин. Мебель от южноамериканского дизайнера Роберт Броу создается на базе природных материалов. Она эксклюзивна и несет особенный шарм, который завораживает всех, кто сталкивается с его творениями.

«Мои работы представляют собой сочетание моих способностей, мастерства и воздействие природы на меня. Я стараюсь создавать красивые скульптурные формы, которые также служили бы как мебель», — ведает о для себя и собственном искусстве Роберт Броу.

В первый раз о мастерстве Броу узнали в 1990-м году, когда он проводил реставрационные работы в Новоорлеанской галерее. На данный момент вдохновение идет от самой природы. К примеру, дикобраз стал неплохой моделью, с которой создавался стол. Материал грецкого орешка и древесные иглы точно имитируют это колкое животное. Стол вышел превосходный и таких магических перевоплощений у создателя целая коллекция.